Сайты конкурсов для дошкольников

Уважаемые, родители!
Загляните вместе с детьми на эти сайты. На них Вы сможете поучаствовать в различных конкурсах и олимпиадах совместно с Вашими детьми.
  1. http://voprosita.ru
  2. http://talantoha.ru/talantoha-uvlechennyij.html
  3. http://talantikus.ru
  4. http://rassudariki.ru
  5. https://iqsha.ru/training/
  6. http://olimpiada.ya-uchitel.ru
  7. http://lyuboznayka.ru
  8. http://pochemu4ka.ru
  9. https://diplom-pedagogu.ru/viktoriny/viktoriny
  10. https://mop-p.ru/konkursy-dlya-detej
Другие наши очные и заочные конкурсы для детей, педагогов, учителей и воспитателей.
Ускоренный конкурс-олимпиада "Вопросита" - Всероссийский ускоренный конкурс-олимпиада для дошкольников, школьников, педагогов (итоги и дипломы сразу после прохождения). Сайт конкурса-олимпиады "Вопросита".
Творческий конкурс "Талантоха" - Всероссийский дистанционный творческий конкурс для детей (школьников и дошкольников), педагогов, воспитателей, родителей. Сайт конкурса "Талантоха".
Новый конкурс "Медалинград" - Всероссийский дистанционный творческий конкурс для детей и педагогов. Победители и участники могут получить медали с удостоверением и(или) дипломы. Сайт конкурса "Медалинград".
Конкурс "Видеоталант" - Всероссийский заочный конкурс фото- и видеоработ для детей (школьников и дошкольников), педагогов, учителей, воспитателей. Сайт конкурса "Видеоталант".
Конкурс "Мелодинка" - Всероссийский заочный вокальный и музыкальный конкурс для детей (школьников и дошкольников), педагогов, учителей, воспитателей. Сайт конкурса "Мелодинка".

Комментариев нет:

Отправить комментарий